Site news

Сборник тезисов в eLibrary

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что сборник тезисов докладов Яльчик-2020 успешно прошел проверку в НЭБ и размещен в eLibrary.

Прямая ссылка на издание: https://elibrary.ru/item.asp?id=44058639 

 

Опубликована 3 года, 5 месяцев назад

Сборник тезисов

Уважаемые коллеги!

Сборник тезисов, размечен и загружен на проверку в систему elibrary.ru.  В результатах поиска elibrary.ru сборник появится примерно через месяц.

 

Опубликована 3 года, 5 месяцев назад

Сборник тезисов на сайте

Уважаемые коллеги!

В разделе сайта "Тезисы" размещен сборник тезисов докладов конференции и школы. Сборник доступен для скачивания.

В настоящий момент идет размещение сборника в НЭБ на сайте elibrary.ru. Мы обязательно проинформируем Вас о завершении этой работы. 

 

 

Опубликована 3 года, 6 месяцев назад

Встреча участников

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет готовится выехать на площадку проведения конференции в пансионат Яльчик.

Встреча участников конференции будет организована в день заезда, 16 августа 2020 года, со станций Зеленый Дол и Помары, в соответствии с ранее поданной информацией.

В случае возникновения вопросов, просим обращаться непосредственно к ученому секретарю конференции, Олегу Аркадьевичу Райтману (+7-916-312-69-62).

Программа конференции будет разослана участникам не позднее 14 августа 2020.

С нетерпением ждем Вас на Яльчике!

Ваш Оргкомитет

 

Опубликована 3 года, 7 месяцев назад

Демонстрация стендовых докладов на сайте конференции

Уважаемые коллеги!

В этом году все участники Школы молодых ученых планировали разместить макет постера на сайте Конференции. Организационный комитет принял решение о целесообразности размещения на сайте макетов постерных докладов для всех категорий участников.

В связи с этим, просим всех участников с постерными и заочными докладами предоставить материалы для размещения на сайте в формате PDF.

Макеты постеров просим направлять на email оргкомитета yalchikconference@gmail.com  с пометкой "постер на сайт".

Опубликована 3 года, 8 месяцев назад

Логистика для участников

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что для организации трансфера участников до места проведения Конференции и Школы молодых ученых Вам необходимо сообщить ученому секретарю конфренции, Олегу Аркадьевичу Райтмну, планируемые даты прибылия, номер и направление следования поезда.

Всю информацию просим направлять (в случае, если Вы ранее не предоставили данную инфорацию) на email оргкомитета yalchikconference@gmail.com

Опубликована 3 года, 8 месяцев назад

Статьи участников Яльчик-2020 в журнале «Известия РАН. Серия физическая»

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что в этом году оргкомитет принимает статьи участников конференции для публикации в журнале "Известия РАН. Серия физическая".

Представленные статьи пройдут тщательное рецензирование. К публикации принимаются только статьи, представленные очно на конференции в виде устных сообщений. Требования к статьям указаны в раздел сайта «Статьи».

Статьи предполагается опубликовать в 1-2 квартале 2021 года. Англоязычная версия журнала «Bulletin RAS: Physics» индексируется в Scopus.

ВАЖНО: Журнал публикует не материалы и тезисы конференции, а полнотекстовые статьи, которые должны быть оригинальными и не должны воспроизводить статьи из сборника трудов Яльчик-2020 или тезисы доклада.

Опубликована 3 года, 9 месяцев назад

Внимание!!! Важное объявление

Уважаемые коллеги!

В связи с введнием мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) даты проведения XXVI Всероссийской конференции "Структура и динамика молекулярных систем" Яльчик-2020 переносятся на 17 - 21 августа 2020 года.

День заезда участников - 16 августа 2020. Открытие конференции и Школы молодых ученых - 17 августа 2020.

В связи с переносом сроков проведения конференции Программа конференции и Школы молодых ученых находится в стадии переработки. Следите за обновлениями в разделе "Программа".

Конференция состоится в традиционном месте - пансионате "Яльчик", Волжского района, республика Марий Эл.

Регистрация на сайте продлена до 20 июня 2020 года. Прием тезисов докладов продлен до 30 мая 2020 года через личный кабинет участника на сайте. Дополнительные вопросы Оргкомитету Вы можете задать по email: yalchikconference@gmail.com 

Опубликована 3 года, 10 месяцев назад

Тезисы

Уважаемые коллеги!

Срок приема тезисов докладов продлен до 30 апреля 2020 г.

Просим Вас при оформлении тезисов обратить внимание на информацию в разделе "Тезисы", использовать предложенный шаблон и не забыть указать ссылку на финансовую поддержку фондов (при наличии).

Опубликована 3 года, 11 месяцев назад

Тезисы

Уважаемые коллеги!

Продолжается прием тезисов докладов на конференцию и Школу молодых ученых. Правила оформления тезисов и условия подачи представлены в разделе сайта "Тезисы".

Просим Вас подать тезисы докладов через личный кабинет. В случае возникновения сложностей при работе с личным кабинетом, просим присылать тезисы на email Оргкомитета (yalchikconference@gmail.com) с указанием ФИО участника и формата доклада(докладов).

Опубликована 3 года, 11 месяцев назад